Archives

Curitiba

Telefone:

+55 (41) 9 9602-6446
+55 (41) 4101-1055

Endereço:

R. Padre Anchieta, 1150

Bigorrilho, Curitiba – PR,

Funcionamento:
Funcionamento: Segunda à sexta de 8:30 às 17:30

 

Manaus

Telefone:

+55 (92) 9 8403-2767
+55 (92) 38782602

Endereço:

Rua Salvador no.120, 12º andar Vieiralves Business Center Adrianópolis

Manaus – AM

CEP: 69057-040

E-mail:
manaus@globalvisa.com.br

Funcionamento:
Funcionamento: Segunda à sexta de 9:00 às 18:30.

 

Anita Zucoloto

Account Executive - Head Office

Rafael Diniz

Marketing - Head Office

E-mail: rafael.diniz@globalvisa.com.br

adriano-alves

Adriano Alves

Diretor Regional - Uberlândia

E-mail: adriano.alves@globalvisa.com.br

janaina-finholdt

Janaina Finholdt

Diretora Regional - Uberlândia

E-mail: janaina.finholdt@globalvisa.com.br

uberlandia-globalvisa

Uberlândia

Telefone:
(34) 2589-7462

Endereço:

Avenida Rondon Pacheco nº 635, Sala 305

Green Business Place

Maracanã

CEP:38.400-242

E-mail:
uberlandia@globalvisa.com.br

Funcionamento:
Funcionamento: Segunda à Sexta de 09:00 às 18:30

CNPJ:
26.407.564/0001-37

nadine-barros-globalvisa-visto

Nadine Barros

International Adviser - Recife

E-mail: nadine.barros@globalvisa.com.br

michelle-camargos

Michelle Camargos

Diretora Regional - Uberlândia

E-mail: michelle.camargos@globalvisa.com.br

renato-goncalves-globalvisa

Renato Gonçalves

International Adviser - Belo Horizonte

E-mail: renato.goncalves@globalvisa.com.br